+7 (495) 995-28-07   |   ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ   |  Скидка на оптовый заказ от 40%
Управляющая компания ФОРВАРД

РОССИЙСКИЕ КОНЬКОБЕЖЦЫ ЗАНЯЛИ ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ НА ЭТАПЕ КУБКА МИРА

На этапе в Калгари медали на дистанции 500 м завоевали Руслан Мурашов, Павел Кулижников и Виктор Муштаков

Действующий чемпион мира по конькобежному спорту россиянин Руслан Мурашов показал лучший результат на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в канадском Калгари. Его время составило 34,041 секунды.

Серебряную медаль завоевал его соотечественник — рекордсмен мира на этой дистанции Павел Кулижников (34,052). Третьим стал еще один представитель сборной России — Виктор Муштаков (34,069).

Лидерство в Кубке мира на дистанции 500 м сохранил Муштаков, набравший после шести этапов 285 очков.

На дистанции 1500 м в Калгари победил трехкратный чемпион мира россиянин Денис Юсков, показавший результат 1 минута 43,23 секунды. Второе место занял Чжунянь Нин из Китая (1.43,259), бронзу выиграл американец Джой Мантиа (1.43,741).

Компания Forward gоздравляеn российских спортсменов с блестящими результатами!